г. Ярославль, ул. Фурманова, д. 6 Схема проезда

многоканальный

+7 (4852)427-888

Каталог


Stelberry M-1100

ссылка

Розница 7 406

Особенности
Технические характеристики
Активный двунаправленный микрофон Stelberry M-1100 с регулировкой чувствительности и направленности предназначен для записи разговора между сотрудниками и клиентами. Отличительной особенностью этого направленного микрофона является то, что он должен располагаться между говорящими, вдоль воображаемой прямой линии диалога. При этом, расстояние от микрофона до говорящих людей не должно превышать три метра.

Двунаправленный микрофон Stelberry M-1100 построен на специализированном процессоре, который создает осевую направленность, обрабатывая акустические сигналы, поступающие с двух микрофонных капсюлей. Высокую стабильность сохранения направленности, микрофону направленного действия M-1100, дают два микрофонных капсюля построенных по MEMS технологии. Встроенные фильтры микрофона направленного действия настроены на диапазон человеческой речи. Звуковые частоты находящиеся за пределами диапазона 300....4000 Гц существенно ослабляются.

Специалисту или пользователю, в микрофоне Stelberry M-1100 доступны регулировки чувствительности и угла направленности. Регулировки этих параметров осуществляются с помощью джойстика, а процесс настройки контролируется световой индикацией. После выполнения настроек, джойстик и световая индикация могут быть отключены.

Активный двунаправленный микрофон Stelberry M-1100 хорошо подходит для построения различных систем аудио записи диалога сотрудников с клиентами, в условиях повышенного окружающего шума, когда другие всенаправленные микрофоны не дают хорошего результата. Хороший микрофон для записи голоса, так как имеет настроенные на человеческий голос встроенные фильтры. Корпус микрофона позволяет легко размещать его на плоских поверхностях.

M-1100 применяется для систем аудиозаписи разговора сотрудников с клиентами, для записи разговора при переговорах. Может использоваться как хороший микрофон для записи голоса, микрофон для записи речи, а также для систем распознавания речи.



Stelberry M-1100: Подключение микрофона к аудиорегистратору
Двунаправленный микрофон Stelberry M-1100 подключается к линейному аудиовходу аудиорегистратора напрямую. Подключение микрофона к аудиорегистратору производится следующим образом. Желтый провод микрофона подключается к концевому (центральному) и к кольцевому контакту разъема «Джек-3,5мм» аудиорегистратора (Уточняете в руководстве на аудиорегистратор.). Если у аудиорегистратора для аудиовхода используется разъем RCA («тюльпан»), то к центральному контакту разъема RCA. Зеленый провод микрофона M-1100 подключается к общему (корпусному) контакту разъема «Джек-3,5мм» (или к кольцевому внешнему контакту разъема RCA), и к «минусовому» общему проводу источника питания. Белый провод микрофона подключается к «плюсовому» проводу источника питания. Для активации джойстика и включения индикации, при выполнении настроек угла направленности и чувствительности, следует коричневый провод микрофона соединить с зеленым проводом.



Расположение активного микрофона в помещении
Активный двунаправленный микрофон Stelberry M-1100 должен располагаться на столе между говорящими, или между говорящими на боковой перегородке «кабинки» на уровне говорящих людей. Направленный активный микрофон можно располагать как на столешнице, так и на боковой перегородке, причём второй вариант сделает рабочее пространство более свободным.

Диаграмма направленности цифрового MEMS-микрофона Stelberry M-1100
Активный двунаправленный микрофон Stelberry M-1100 имеет диаграмму направленности по форме напоминающую цифру восемь. Диаграмма приведена для максимальных значений остроты направленности.
X

Калькулятор


1

Количество камер

2

Качество видео

3

Срок хранения данных

Стоимость системы видеонаблюдения -

36 950

* - рассчетная стоимость рассчитывается без учета стоимости
монтажных работ и расходных материалов, по-скольку зависит от
индивидуальных особенностей проекта

Отправьте заявку на расчет точной
стоимости системы видеонаблюдения

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено!

Схема работы системы


Камера 1
Камера 2
Камера 3
Видеорегистратор
Компьютер
Роутер
Монитор

Монитор, на который
транслируется видео с камер

Телефон

Изображение с камер
доступно на любых устройствах,
при наличии интернета

Планшет
Ноутбук

Партнеры


Microsoft

Kaspersky

DSSL

Mont Blanc

Microsoft

Kaspersky

DSSL

Microsoft

Kaspersky

Mont Blanc

ICS

© Все права защищены 2017