г. Ярославль, ул. Фурманова, д. 6 Схема проезда

многоканальный

+7 (4852)427-888

Каталог


Stelberry M-1200

ссылка

Розница 12 696

Особенности
Технические характеристики
Активный 2-канальный двунаправленный микрофон Stelberry M-1200 с регулировкой чувствительности и направленности предназначен для раздельной записи на разные каналы разговора между сотрудником и клиентом. Отличительной особенностью этого направленного микрофона является то, что он должен располагаться между говорящими, вдоль воображаемой прямой линии диалога. При этом, расстояние от микрофона до говорящих людей не должно превышать три метра. Разделение записи по двум каналам позволяет четко и однозначно определить, что именно говорил сотрудник, и что именно говорил клиент в диалоге, особенно в тех случаях, когда голос сотрудника и голос клиента похожи.

Двунаправленный микрофон Stelberry M-1200 построен на специализированном процессоре, который создает осевую направленность, обрабатывая акустические сигналы, поступающие с двух микрофонных капсюлей. Высокую стабильность сохранения направленности, микрофону направленного действия M-1200, дают четыре микрофонных капсюля построенных по MEMS технологии, по два на каждый канал. Встроенные фильтры микрофона направленного действия настроены на диапазон человеческой речи. Звуковые частоты находящиеся за пределами диапазона 300....4000 Гц существенно ослабляются.

Специалисту или пользователю, в микрофоне Stelberry M-1200 доступны регулировки чувствительности и угла направленности, индивидуально по каждому направлению (каналу). Регулировки этих параметров осуществляются с помощью джойстика, а процесс настройки контролируется световой индикацией. После выполнения настроек, джойстик и световая индикация могут быть отключены. Активный 2-канальный двунаправленный микрофон Stelberry M-1200 хорошо подходит для построения различных систем аудио записи разговора сотрудников с клиентами, в условиях повышенного окружающего шума, когда другие всенаправленные микрофоны не дают хорошего результата. Хороший микрофон для записи речи, так как имеет настроенные на человеческий голос встроенные фильтры. Корпус микрофона позволяет легко размещать его на плоских поверхностях.

Двунаправленный микрофон 2-канальный M-1200 применяется для систем аудиозаписи разговора сотрудников с клиентами, для записи разговора при переговорах. Может использоваться как хороший микрофон для записи голоса, микрофон для записи речи, а также для систем распознавания речи.



Stelberry M-1200: Подключение микрофона к аудиорегистратору
Двунаправленный микрофон Stelberry M-1200 подключается к линейному аудиовходу аудиорегистратора напрямую. Подключение микрофона к аудиорегистратору производится следующим образом. Желтый провод микрофона подключается к концевому (центральному) и к кольцевому контакту разъема «Джек-3,5мм» аудиорегистратора (Уточняете в руководстве на аудиорегистратор.). Если у аудиорегистратора для аудиовхода используется разъем RCA («тюльпан»), то к центральному контакту разъема RCA. Зеленый провод микрофона M-1200 подключается к общему (корпусному) контакту разъема «Джек-3,5мм» (или к кольцевому внешнему контакту разъема RCA), и к «минусовому» общему проводу источника питания. Белый провод микрофона подключается к «плюсовому» проводу источника питания. Для активации джойстика и включения индикации, при выполнении настроек угла направленности и чувствительности, следует коричневый провод микрофона соединить с зеленым проводом.



Расположение двунаправленного активного микрофона в помещении
Для получения качественного сигнала для записи Stelberry M-1200 должен располагаться на столе между говорящими, или между говорящими на боковой перегородке «кабинки» на уровне говорящих людей. Двунаправленный активный микрофон можно располагать как на столешнице, так и на боковой перегородке, причём второй вариант сделает рабочее пространство более свободным. Несомненным достоинством двунаправленного активного микрофона Stelberry M-1200, является раздельная запись разговоров собеседников, например сигналы могут записываться на разные камеры, каждая из которых направлена на одного из собеседников.

Диаграмма направленности цифрового MEMS-микрофона Stelberry M-1200
Активный 2-канальный двунаправленный микрофон Stelberry M-1200 имеет раздельные диаграммы направленности для каждого канала (направления). По форме диаграмма направленности M-1200 является ярко выраженной кардиоидой. Диаграмма приведена для максимальных значений остроты направленности.
X

Калькулятор


1

Количество камер

2

Качество видео

3

Срок хранения данных

Стоимость системы видеонаблюдения -

36 950

* - рассчетная стоимость рассчитывается без учета стоимости
монтажных работ и расходных материалов, по-скольку зависит от
индивидуальных особенностей проекта

Отправьте заявку на расчет точной
стоимости системы видеонаблюдения

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено!

Схема работы системы


Камера 1
Камера 2
Камера 3
Видеорегистратор
Компьютер
Роутер
Монитор

Монитор, на который
транслируется видео с камер

Телефон

Изображение с камер
доступно на любых устройствах,
при наличии интернета

Планшет
Ноутбук

Партнеры


Microsoft

Kaspersky

DSSL

Mont Blanc

Microsoft

Kaspersky

DSSL

Microsoft

Kaspersky

Mont Blanc

ICS

© Все права защищены 2017